Agora nos canais Eurosport
HÓQUEI NO GELO - *
Jogos Olímpicos de Inverno, HALL OF FAME TURIN FINAL
(51min)
04:59
05:51
JOGOS OLÍMPICOS - *
Jogos Olímpicos de Inverno HALL OF FAME VANCOUVER 2010
(56min)
05:51
06:46
seg
20 nov
Hoje
21 nov
qua
22 nov
qui
23 nov
sex
24 nov
sáb
25 nov
dom
26 nov
seg
27 nov
ter
28 nov
qua
29 nov
qui
30 nov
sex
01 dez
sáb
02 dez
dom
03 dez
seg
04 dez
ter
05 dez
No Data Available
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine, Especial Ténis (6min)
00:20seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:33min)
00:27seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre feminino (52min)
02:00seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio
Programa livre feminino (42min)
02:52seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (26min)
03:35seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (1h:27min)
04:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:33min)
05:27seg
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Alemanha - Escócia (2h:58min)
07:00seg
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
The Minute
. (5min)
09:58seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (56min)
10:03seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
10:59seg
Replay
SNOOKER - Xangai
Masters de Xangai, Xangai, China
(1h:29min)
11:30seg
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (1h:53min)
12:59seg
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (2h:10min)
14:51seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:19min)
17:01seg
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(28min)
18:21seg
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(4min)
18:48seg
VÁRIOS DESPORTOS - *
The Minute
. (6min)
18:53seg
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (2h:48min)
18:58seg
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (2h:16min)
21:46seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:03min)
01:01seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:30min)
02:04seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(29min)
03:35seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(27min)
04:03seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (28min)
04:30seg
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias femininas: Alemanha - Suíça (2h:27min)
04:59seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:35min)
07:26seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(46min)
09:01seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(38min)
09:46seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (36min)
10:25seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (58min)
11:01seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:01min)
11:59seg
Replay
RÂGUEBI - *
Testes de Outono , Lille, França
.: França - África do Sul (1h:32min)
13:00seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:33min)
14:32seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(46min)
16:05seg
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(43min)
16:51seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (1h:23min)
17:33seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (1h:05min)
18:56seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:02min)
20:01seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(8min)
21:03seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:18min)
21:11seg
Replay
RÂGUEBI - *
Testes de Outono , Lille, França
.: França - África do Sul (1h:50min)
22:29seg
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
The Minute
. (2min)
00:02ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:05ter
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine, Especial Ténis (9min)
00:09ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (44min)
00:18ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Jogos Olímpicos de Verão, HALL OF FAME BEIJING 2008
. (46min)
01:02ter
BASQUETEBOL - *
Jogos Olímpicos de Verão, Hall of Fame Final de Pequim
. (47min)
01:49ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Jogos Olímpicos de Verão *
. (48min)
02:36ter
VOLEIBOL - *
Jogos Olímpicos de Verão, Hall of Fame Final de Londres
. (46min)
03:25ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Watch now
Jogos Olímpicos de Inverno, Hall of Fame Sochi 2014
(49min)
04:11ter
HÓQUEI NO GELO - *
Jogos Olímpicos de Inverno, HALL OF FAME TURIN FINAL
. (51min)
04:59ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Jogos Olímpicos de Inverno HALL OF FAME VANCOUVER 2010
. (56min)
05:51ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(46min)
06:46ter
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
(20min)
07:33ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (1h:08min)
07:53ter
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(29min)
09:01ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(31min)
09:29ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
TECH RACE
. (33min)
10:01ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Gold Medal Entourage
. (32min)
10:34ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (33min)
11:06ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Strangest Moment
(30min)
11:38ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Olympic Confession
. (2min)
12:08ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Ones To Watch
. (5min)
12:10ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Top 10 Greatest Moments
. (6min)
12:16ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Sports Explainers
. (1min)
12:21ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Sports Explainers
. (13min)
12:23ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (26min)
12:35ter
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:57min)
13:01ter
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (2h:02min)
14:58ter
HIPISMO - Estugarda
FEI Taça do Mundo, Estugarda, Alemanha
. (55min)
17:01ter
Replay
FUTEBOL - *
FIFA Football
(29min)
17:55ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(8min)
18:25ter
YACHTING - *
Spîrit of Yachting
(29min)
18:32ter
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:56min)
19:01ter
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:55min)
20:58ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(8min)
22:53ter
AUTOMOBILISMO
World Endurance Championships , Sakhir, Bahrain
Resumo (30min)
23:00ter
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
23:31ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(6min)
00:20ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (1h:35min)
00:25ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:30min)
02:01ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Watch now
Open da Irlanda do Norte
1º dia (1h:59min)
03:31ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
(1h:29min)
05:30ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(29min)
07:00ter
BADMINTON
World Superseries Premier,China Open Superseries Premier , China
. (1h:02min)
07:29ter
SQUASH - Hong Kong Open
World Series, Hong Kong, China
. (1h:04min)
08:31ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
1º dia (1h:26min)
09:34ter
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (59min)
11:01ter
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(29min)
11:59ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (32min)
12:28ter
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias femininas: Alemanha - Dinamarca (3h:00min)
13:01ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (1h:00min)
16:01ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:28min)
17:00ter
Replay
WTCC - Macau
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Macau, China
(26min)
18:29ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(6min)
18:54ter
Replay
RÂGUEBI - *
Testes de Outono , Lille, França
.: França - África do Sul (1h:32min)
19:01ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
20:33ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:29min)
21:03ter
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias femininas: Alemanha - Dinamarca (1h:24min)
22:31ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(9min)
23:56ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(27min)
00:01qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (1h:32min)
00:28qua
AUTOMOBILISMO - 24 Horas de Le Mans
24 Horas de Le Mans, França
Melhores momentos (45min)
02:00qua
AUTOMOBILISMO - 24 Horas de Le Mans
24 Horas de Le Mans, França
Melhores momentos (45min)
02:45qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:30qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:35qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:40qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:45qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:50qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
03:55qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
04:00qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
04:05qua
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
04:10qua
FUTEBOL - *
Football Greatest
Magazine (30min)
04:15qua
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre feminino (1h:15min)
04:45qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:30min)
06:00qua
Replay
AUTOMOBILISMO
World Endurance Championships , Sakhir, Bahrain
Resumo (30min)
07:30qua
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
08:00qua
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
. (1h:00min)
08:30qua
Replay
YACHTING - *
Spîrit of Yachting
(30min)
09:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
10:00qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
10:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
11:00qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
11:30qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
12:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
12:30qua
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (4h:00min)
13:00qua
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (1h:00min)
17:00qua
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
. (55min)
18:00qua
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:55qua
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (3h:55min)
19:00qua
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
22:55qua
Replay
FUTEBOL - *
Major League Soccer , Estados Unidos
: houston dynamo (USA) - Seattle Sounders FC (USA) (55min)
23:05qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:55min)
00:05qua
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias femininas: Alemanha - Dinamarca (1h:30min)
02:00qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
03:30qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
04:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:30min)
05:30qua
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias femininas: Alemanha - Dinamarca (1h:30min)
07:00qua
Replay
AUTOMOBILISMO
World Endurance Championships , Sakhir, Bahrain
Resumo (30min)
08:30qua
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
09:00qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
2º dia (1h:30min)
09:30qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:30min)
11:00qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
12:30qua
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Noruega - Suécia (3h:00min)
13:00qua
FUTEBOL - *
Major League Soccer , Estados Unidos
: Columbus Crew SC (USA) - Toronto FC (CAN) (1h:30min)
16:00qua
FUTEBOL - *
Major League Soccer , Estados Unidos
: houston dynamo (USA) - Seattle Sounders FC (USA) (1h:30min)
17:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
19:00qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
19:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
20:00qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (25min)
20:30qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
20:55qua
Replay
RÂGUEBI - *
Testes de Outono , Lille, França
.: França - África do Sul (1h:30min)
21:00qua
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Noruega - Suécia (1h:25min)
22:30qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55qua
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
00:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
00:30qui
Replay
ESQUI ALPINO - St Moritz
Campeonato do Mundo, St. Moritz, Suíça
. (1h:00min)
01:00qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (2h:00min)
02:00qui
Replay
ESQUI NÓRDICO - Lahti
Campeonato do Mundo, Lahti, Finlândia
Melhores momentos (1h:00min)
04:00qui
Replay
ESQUI ALPINO - St Moritz
Campeonato do Mundo, St. Moritz, Suíça
. (1h:00min)
05:00qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (1h:30min)
06:00qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
07:30qui
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Suécia - Suíça (3h:00min)
08:00qui
FUTEBOL - *
Major League Soccer
Os melhores momentos da MLS (30min)
11:00qui
FUTEBOL - *
FIFA Football
Magazine (30min)
11:30qui
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
12:00qui
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
12:30qui
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
4º dia (4h:00min)
13:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
(30min)
17:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:05min)
17:30qui
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
18:35qui
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(4h:10min)
18:45qui
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55qui
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
. (1h:00min)
23:00qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (2h:00min)
00:00qui
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Noruega - Suécia (1h:30min)
02:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
(30min)
03:30qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
04:00qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
05:30qui
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Noruega - Suécia (2h:00min)
06:00qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (1h:30min)
08:00qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
09:30qui
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:30min)
10:00qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
3º dia (1h:30min)
11:30qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
TECH RACE
. (30min)
13:00qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Gold Medal Entourage
. (30min)
13:30qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
14:00qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
14:30qui
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
15:00qui
Replay
RÂGUEBI - *
Testes de Outono , Lille, França
.: França - África do Sul (1h:30min)
15:30qui
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Eliminatórias masculinas: Suécia - Suíça (1h:00min)
17:00qui
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Meias-finais masculinas (3h:00min)
18:00qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
21:00qui
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine, Especial Ténis (10min)
21:05qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
21:15qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134, equipas (1h:30min)
21:45qui
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
23:15qui
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine, Especial Ténis (10min)
23:45qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
00:00sex
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
00:30sex
Replay
ESQUI NÓRDICO - Lahti
Campeonato do Mundo, Lahti, Finlândia
Melhores momentos (1h:00min)
01:00sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(2h:00min)
02:00sex
Replay
ESQUI ALPINO - St Moritz
Campeonato do Mundo, St. Moritz, Suíça
. (1h:00min)
04:00sex
Replay
BIATLO - Hochfilzen
Campeonato do Mundo, Hochfilzen, Áustria
. (1h:00min)
05:00sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
06:00sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Wisla
Taça do Mundo, Wisla, Polónia
HS 134 (1h:15min)
07:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
08:45sex
Replay
BIATLO - Hochfilzen
Campeonato do Mundo, Hochfilzen, Áustria
. (1h:00min)
09:15sex
Replay
ESQUI NÓRDICO - Lahti
Campeonato do Mundo, Lahti, Finlândia
Melhores momentos (1h:00min)
10:15sex
live
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (2h:00min)
11:15sex
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:15min)
13:15sex
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine, Especial Ténis (15min)
14:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
14:45sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (45min)
15:15sex
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
(45min)
16:00sex
live
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:15min)
16:45sex
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (40min)
18:00sex
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:40sex
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(3h:15min)
18:45sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (55min)
22:00sex
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55sex
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (1h:00min)
23:00sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
4º dia (2h:00min)
00:00sex
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Meias-finais masculinas (1h:30min)
02:00sex
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
03:30sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
04:00sex
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Meias-finais masculinas (1h:30min)
05:30sex
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
07:00sex
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Exibições de Gala (1h:30min)
07:30sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:45min)
09:00sex
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
10:45sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
11:15sex
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(6h:15min)
11:45sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
18:00sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
(25min)
19:00sex
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:25sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
19:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:00min)
20:00sex
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
. (1h:00min)
21:00sex
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (1h:00min)
22:00sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (55min)
23:00sex
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
(30min)
00:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
00:30sáb
Replay
BIATLO - Hochfilzen
Campeonato do Mundo, Hochfilzen, Áustria
. (1h:00min)
01:00sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(2h:00min)
02:00sáb
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (1h:00min)
04:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:00min)
05:00sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
06:00sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (30min)
07:30sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
(30min)
08:00sáb
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:15min)
08:30sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (45min)
09:45sáb
live
LUGE - Winterberg
Taça do Mundo, Winterberg, Alemanha
Homens, 2ª volta (1h:15min)
10:30sáb
live
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
15km masculinos, clássico (1h:15min)
11:45sáb
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (1h:00min)
13:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:00min)
14:00sáb
live
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (2h:15min)
15:00sáb
live
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom Gigante feminino, 2ª manga (1h:40min)
17:15sáb
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
18:55sáb
live
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill masculino (1h:40min)
19:05sáb
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:40min)
20:45sáb
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:25sáb
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
22:30sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (30min)
23:00sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
23:30sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Quartos-de-final (2h:00min)
00:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:00min)
02:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
03:00sáb
Replay
FUTEBOL - *
FIFA Football
(30min)
03:30sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
04:00sáb
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Sprint clássico masculino e feminino (1h:00min)
05:30sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, qualificações masculinas (1h:00min)
06:30sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Quartos-de-final (1h:30min)
07:30sáb
live
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Final feminina (3h:00min)
09:00sáb
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(30min)
12:00sáb
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(4h:00min)
12:30sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
16:30sáb
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
15km masculinos, clássico (45min)
17:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (1h:00min)
17:45sáb
Replay
RÂGUEBI - *
Test Matches de Outono, Paris, França
(55min)
18:45sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:40sáb
live
RÂGUEBI - *
Test Matches de Outono, Paris, França
.: França - Japão (2h:00min)
19:45sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (1h:40min)
21:45sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:25sáb
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
23:30sáb
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
00:00dom
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (1h:30min)
00:30dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:30min)
02:00dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
03:30dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
04:00dom
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (1h:30min)
04:30dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:30min)
06:00dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
07:30dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
08:00dom
live
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
(1h:15min)
08:30dom
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
09:45dom
live
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Perseguição 15km, prova masculina (1h:15min)
10:45dom
live
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (1h:00min)
12:00dom
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(1h:00min)
13:00dom
live
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (2h:00min)
14:00dom
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:45min)
16:00dom
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
17:45dom
live
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (1h:10min)
17:50dom
live
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:30min)
19:00dom
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
20:30dom
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
22:00dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(25min)
22:30dom
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55dom
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
23:00dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:30min)
00:00dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
01:30dom
Replay
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Final feminina (1h:30min)
02:00dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:30min)
03:30dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
05:00dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
05:30dom
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142, equipas (1h:00min)
06:00dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
07:00dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Meias-finais (1h:30min)
07:30dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
09:00dom
Replay
RÂGUEBI - *
.: França - Japão (1h:00min)
09:30dom
live
LUGE - Winterberg
Taça do Mundo, Winterberg, Alemanha
1ª volta, senhoras (1h:00min)
10:30dom
live
LUGE - Winterberg
Taça do Mundo, Winterberg, Alemanha
Senhoras, 2ª volta (1h:15min)
11:30dom
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(3h:15min)
12:45dom
LUGE - Winterberg
Taça do Mundo, Winterberg, Alemanha
Sprint (1h:00min)
16:00dom
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
Programa livre masculino (1h:00min)
17:00dom
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
Programa livre, pares (55min)
18:00dom
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:55dom
live
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
19:00dom
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - França
Grande Prémio, Grenoble, França
Programa livre masculino (30min)
20:30dom
live
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
Programa livre feminino (2h:00min)
21:00dom
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:25min)
23:00dom
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (45min)
00:30seg
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (45min)
01:15seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
02:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
04:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
05:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
06:30seg
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
07:00seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:00min)
07:30seg
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
08:30seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
09:30seg
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Final masculina (1h:30min)
10:00seg
CURLING - St Gallen
Campeonato Europeu, St. Gallen, Suíça
Final feminina (1h:30min)
11:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (30min)
13:00seg
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
13:30seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
15:30seg
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (45min)
16:00seg
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
16:45seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (45min)
17:45seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(35min)
18:30seg
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
19:05seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:15min)
19:15seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:00min)
20:30seg
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (15min)
21:30seg
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(15min)
21:45seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
22:00seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:55min)
22:30seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
. (30min)
00:30seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
01:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
02:00seg
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
03:30seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
04:00seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
Programa livre feminino (1h:30min)
06:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
07:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
09:00seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
09:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
11:30seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
12:30seg
Replay
RÂGUEBI - *
.: França - Japão (1h:30min)
13:00seg
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
14:30seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
16:30seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
18:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
18:30seg
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
19:00seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
21:00seg
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (55min)
21:05seg
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
22:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:25min)
22:30seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
00:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
02:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
03:00ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
03:30ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
04:00ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:05min)
05:30ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(25min)
07:35ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Perseguição 15km, prova masculina (45min)
08:00ter
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (45min)
08:45ter
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (50min)
09:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(20min)
10:20ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Olympic Confession
. (5min)
10:40ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Ones To Watch
. (5min)
10:45ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Top 10 Greatest Moments
. (5min)
10:50ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Sports Explainers
. (5min)
10:55ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Gold Medal Entourage
. (30min)
11:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
11:30ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
OLYMPICS ON THE RECORDS
. (30min)
12:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
OLYMPICS ON THE RECORDS
. (30min)
12:30ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
13:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
13:30ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
14:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
PATAGONIA DREAMING
. (30min)
14:30ter
FUTEBOL - *
FIFA Football
Magazine (30min)
15:00ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
15:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
16:30ter
HIPISMO - Madrid
FEI Taça do Mundo, Madrid, Espanha
Saltos (1h:00min)
17:00ter
HIPISMO - *
Horse Excellence
(30min)
18:00ter
HIPISMO - *
Global Champions Tour
Resumo da temporada (55min)
18:30ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:25ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(30min)
19:30ter
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
20:00ter
RALLY
Campeonato Europeu FIA de Ralis
. (1h:00min)
21:00ter
DESPORTOS MOTORIZADOS - *
The Perfect Win
. (10min)
22:00ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
22:10ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(25min)
22:20ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
22:45ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:10min)
23:15ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (1h:55min)
00:00ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
02:00ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
04:00ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
05:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
06:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
06:30ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
07:30ter
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
09:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
10:30ter
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
11:30ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (2h:00min)
12:30ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
14:30ter
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
15:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
17:00ter
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
18:00ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:55min)
19:00ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
20:55ter
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
21:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
21:30ter
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (55min)
22:00ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55ter
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
23:00ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
00:30qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
02:00qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
03:30qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
04:30qua
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
05:00qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
05:30qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
06:00qua
Replay
DESPORTOS MOTORIZADOS - *
The Perfect Win
. (15min)
07:30qua
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
07:45qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (45min)
08:45qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
09:30qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
11:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
11:30qua
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
13:00qua
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (45min)
14:00qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
14:45qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (45min)
15:15qua
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:55min)
16:00qua
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
17:55qua
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(55min)
18:05qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:30min)
19:00qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:15min)
20:30qua
FREE RIDE - *
White Session
(10min)
21:45qua
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
21:55qua
VÁRIOS DESPORTOS - *
Directors Box
. (30min)
22:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (30min)
22:30qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:25min)
23:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:25min)
00:30qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
02:00qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
HS 128, qualificações (1h:00min)
02:30qua
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
03:30qua
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
04:00qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
(30min)
05:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
05:30qua
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
07:00qua
Replay
RALLY
Campeonato Europeu FIA de Ralis
. (1h:00min)
08:00qua
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
09:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
10:00qua
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
11:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Gold Medal Entourage
(30min)
13:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
14:00qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
14:30qua
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
15:00qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
15:30qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
16:30qua
Replay
FUTEBOL - *
FIFA Football
(25min)
18:00qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:25qua
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
18:30qua
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
20:00qua
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:25min)
21:00qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:25qua
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
22:30qua
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
23:30qua
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
00:30qui
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
01:00qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:00min)
02:00qui
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
03:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
03:30qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
04:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:00min)
05:00qui
Replay
ESQUI DE FUNDO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
Perseguição 15km, prova masculina (45min)
06:00qui
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (45min)
06:45qui
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
Directors Box
. (30min)
07:30qui
FUTEBOL - *
Major League Soccer , Estados Unidos
: Toronto FC (CAN) - Columbus Crew SC (USA) (1h:30min)
08:00qui
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
09:30qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
10:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
11:00qui
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
12:30qui
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
Final (1h:30min)
13:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:00min)
15:00qui
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (2h:00min)
16:00qui
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (25min)
18:00qui
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:25qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
18:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:00min)
20:00qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
21:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (25min)
21:30qui
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
21:55qui
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 CHAMPIONS SERIES
(1h:00min)
22:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
23:00qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (55min)
23:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:25min)
00:30qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55qui
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
02:00qui
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
02:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
03:30qui
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
05:00qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
06:00qui
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
06:30qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
07:30qui
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
08:00qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
09:00qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
09:30qui
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
11:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:30min)
12:00qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:30min)
13:30qui
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
15:00qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Gold Medal Entourage
(30min)
16:00qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
16:30qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
17:00qui
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
STRANGEST MOMENT
. (30min)
17:30qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
18:00qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:25min)
18:30qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:55qui
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
20:00qui
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
20:30qui
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:25min)
21:30qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55qui
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
23:00qui
Replay
ESQUI ALPINO
Taça do Mundo, Killington, Estados Unidos
Slalom feminino, 2ª manga (30min)
23:30qui
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:00min)
00:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
01:30sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:00min)
02:00sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:00min)
03:00sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
04:00sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
04:30sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:15min)
05:00sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:15min)
06:15sex
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
07:30sex
FUTEBOL - *
Major League Soccer , Estados Unidos
: Seattle Sounders FC (USA) - houston dynamo (USA) (1h:30min)
08:00sex
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
09:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (1h:00min)
10:30sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:15min)
11:30sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual feminina (1h:00min)
12:45sex
live
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (1h:15min)
13:45sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
15:00sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (55min)
15:30sex
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
16:25sex
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint feminino (1h:30min)
16:30sex
live
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Super-G masculino (1h:15min)
18:00sex
live
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill feminino (1h:45min)
19:15sex
live
HIPISMO - *
LONGINES MASTERS OF PARIS , França
(1h:25min)
21:00sex
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(10min)
22:25sex
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(25min)
22:35sex
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
23:00sex
FUTEBOL - *
Major League Soccer
Os melhores momentos da MLS (30min)
23:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
00:00sex
Replay
SNOOKER - Open da Irlanda do Norte
Open da Irlanda do Norte
(1h:25min)
00:30sex
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55sex
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G masculino (1h:00min)
02:00sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
03:00sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
03:30sex
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:00min)
04:00sex
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
10km Gundersen Individual (30min)
05:00sex
Replay
PATINAGEM ARTÍSTICA - Skate America
Grande Prémio, Lake Placid, Estados Unidos
. (2h:00min)
05:30sex
Replay
FREE RIDE - *
White Session
(15min)
07:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - Ruka
Taça do Mundo, Ruka, Finlândia
HS 142 (45min)
07:45sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
08:30sex
Replay
RALLY
Campeonato Europeu FIA de Ralis
. (1h:00min)
09:00sex
Replay
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX)
Night of the Jumps, Shenzhen, China
. (1h:00min)
10:00sex
Replay
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
11:00sex
live
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
Qualificações (1h:00min)
11:30sex
live
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
12:30sex
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (30min)
13:00sex
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
13:30sex
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
Qualificações (30min)
14:30sex
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
15:00sex
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (1h:00min)
15:30sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (25min)
16:30sex
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
16:55sex
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
Qualificações (45min)
17:00sex
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
17:45sex
live
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(1h:00min)
18:15sex
live
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(1h:00min)
19:15sex
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
20:15sex
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
21:15sex
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (15min)
22:15sex
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (55min)
22:30sex
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:25sex
Replay
SALTOS DE ESQUI - *
Kamil Stoch, The Untold Story
. (30min)
23:30sex
Replay
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Super-G masculino (25min)
00:00sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint feminino (45min)
00:30sáb
Replay
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Super-G masculino (45min)
01:15sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint feminino (1h:00min)
02:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (1h:00min)
03:00sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
04:00sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
04:30sáb
Replay
FÓRMULA E - *
Campeonato do Mundo FIA
Antevisão da temporada (1h:00min)
05:00sáb
FÓRMULA E
FIA Championship in Hong Kong, Hong Kong
(45min)
06:00sáb
live
FÓRMULA E
FIA Championship in Hong Kong, Hong Kong
(1h:20min)
06:45sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(25min)
08:05sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
08:30sáb
live
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
HS 98 (1h:15min)
09:00sáb
live
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Sprint clássico masculino e feminino (1h:45min)
10:15sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
HS 98 (30min)
12:00sáb
live
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Equipas (1h:00min)
12:30sáb
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (1h:30min)
13:30sáb
live
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(2h:00min)
15:00sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (40min)
17:00sáb
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
17:40sáb
live
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Downhill masculino (1h:45min)
17:45sáb
live
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill feminino (1h:30min)
19:30sáb
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Sprint clássico masculino e feminino (30min)
21:00sáb
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
21:30sáb
HIPISMO - *
Riders Masters Cup, Paris, França
. (55min)
22:00sáb
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:55sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
23:00sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(30min)
00:00sáb
Replay
WTCC - Qatar
Campeonato do Mundo FIA de Turismos, Losail, Qatar
(25min)
00:30sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:55sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (1h:00min)
01:00sáb
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill feminino (1h:00min)
02:00sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (1h:00min)
03:00sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint feminino (1h:00min)
04:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (1h:00min)
05:00sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint feminino (1h:15min)
06:00sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Prova individual masculina (45min)
07:15sáb
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Pares, 1ª volta (1h:00min)
08:00sáb
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
HS 134, qualificações (30min)
09:00sáb
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Pares, 2ª volta (1h:00min)
09:30sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
HS 98 (30min)
10:30sáb
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
1ª volta, homens (1h:00min)
11:00sáb
Replay
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Pares, 2ª volta (30min)
12:00sáb
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Homens, 2ª volta (1h:15min)
12:30sáb
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
1º dia (2h:45min)
13:45sáb
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Equipas (30min)
16:30sáb
live
CICLISMO - Glasgow
Revolution Series, Glasgow, Glasgow,Reino Unido
. (2h:55min)
17:00sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:55sáb
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
1º dia (2h:30min)
20:00sáb
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
22:30sáb
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (55min)
23:00sáb
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55sáb
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(25min)
00:00dom
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (1h:00min)
00:30dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Equipas (30min)
01:30dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (1h:00min)
02:00dom
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
03:00dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (1h:00min)
04:00dom
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill feminino (1h:00min)
05:00dom
FÓRMULA E
FIA Championship in Hong Kong, Hong Kong
(45min)
06:00dom
live
FÓRMULA E
FIA Championship in Hong Kong, Hong Kong
(1h:15min)
06:45dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
08:00dom
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Sprint clássico masculino e feminino (15min)
08:30dom
live
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (1h:15min)
08:45dom
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
HS 138 (30min)
10:00dom
live
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (1h:30min)
10:30dom
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (1h:00min)
12:00dom
live
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
10km Gundersen Individual (30min)
13:00dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
13:30dom
live
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (1h:00min)
14:00dom
live
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:45min)
15:00dom
live
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Slalom Gigante masculino, 1ª manga (1h:00min)
16:45dom
live
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G feminino (1h:45min)
17:45dom
live
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Slalom Gigante masculino, 2ª manga (1h:10min)
19:30dom
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
20:40dom
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
20:45dom
HIPISMO - *
LONGINES MASTERS OF PARIS , França
(1h:15min)
21:15dom
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:30dom
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:25min)
22:35dom
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
00:00dom
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Downhill feminino (55min)
01:00dom
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55dom
Replay
CICLISMO - Glasgow
Revolution Series, Glasgow, Glasgow,Reino Unido
. (1h:30min)
02:00dom
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
1º dia (1h:30min)
03:30dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
05:00dom
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
05:30dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Sprint masculino (45min)
06:30dom
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Sprint clássico masculino e feminino (30min)
07:15dom
live
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
HS 138 (1h:15min)
07:45dom
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
1ª volta, senhoras (1h:00min)
09:00dom
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Senhoras, 2ª volta (1h:15min)
10:00dom
Replay
LUGE - Altenberg
Homens, 2ª volta (45min)
11:15dom
live
LUGE - Altenberg
Taça do Mundo, Altenberg, Alemanha
Estafeta, equipas (1h:15min)
12:00dom
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
2º dia (3h:15min)
13:15dom
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
10km Gundersen Individual (30min)
16:30dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
17:00dom
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
17:30dom
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(45min)
18:00dom
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
2º dia (3h:40min)
18:45dom
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:25dom
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G feminino (1h:00min)
22:30dom
Replay
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Slalom Gigante masculino, 2ª manga (25min)
23:30dom
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55dom
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(25min)
00:00seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
00:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
01:00seg
Replay
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Slalom Gigante masculino, 2ª manga (30min)
01:30seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:30min)
02:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
03:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
04:00seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
04:30seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
05:00seg
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
10km Gundersen Individual (30min)
05:45seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:15min)
06:15seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
07:30seg
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo de Ciclismo de Pista, Canadá ,Canadá
. (1h:30min)
08:00seg
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
09:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
10:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
11:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
11:30seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
12:30seg
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (3h:30min)
13:00seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
16:30seg
DESPORTOS DE INVERNO - *
Chasing History com Lindsey Vonn
(5min)
17:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(55min)
17:05seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
18:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (25min)
18:30seg
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:55seg
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (3h:25min)
19:00seg
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:25seg
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (15min)
22:30seg
ESGRIMA - Turim
Grand Prix Series, Turim, Itália
. (1h:05min)
22:45seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(30min)
23:50seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
00:00seg
Replay
DESPORTOS DE INVERNO - *
Destination Pyeongchang
(25min)
01:00seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:25seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
01:30seg
Replay
ESQUI ALPINO - Lake Louise
Taça do Mundo, Lake Louise, Canadá
Super-G feminino (45min)
02:00seg
Replay
ESQUI ALPINO - Beaver Creek
Taça do Mundo, Beaver Creek, Estados Unidos
Slalom Gigante masculino, 2ª manga (45min)
02:45seg
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
2º dia (2h:00min)
03:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
05:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
06:00seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (1h:00min)
06:30seg
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
07:30seg
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
2º dia (2h:00min)
08:30seg
Replay
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo, Canadá
. (1h:30min)
10:30seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
12:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
12:30seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:30min)
13:00seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (45min)
14:30seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
15:15seg
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
10km Gundersen Individual (30min)
16:00seg
Replay
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo, Canadá
. (1h:30min)
16:30seg
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (1h:00min)
18:00seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(55min)
19:00seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:55seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
20:00seg
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
20:30seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (45min)
21:00seg
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
21:45seg
Replay
COMBINADO NÓRDICO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
10km Gundersen Individual (30min)
22:30seg
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(55min)
23:00seg
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55seg
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (5min)
00:20ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
00:25ter
Replay
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo, Canadá
. (1h:30min)
00:30ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (1h:30min)
02:00ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:30min)
03:30ter
Replay
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo, Canadá
. (1h:00min)
05:00ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (1h:30min)
06:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
07:30ter
Replay
CORRIDAS DE DRONES - *
DR1 Champions Series
(1h:00min)
08:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Olympics on the Records
. (30min)
09:00ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Olympics on the Records
. (30min)
09:30ter
Replay
JOGOS OLÍMPICOS - *
Strangest Moment
. (30min)
10:00ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Heroes Of The Future
. (30min)
10:30ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Olympic Confession
. (5min)
11:00ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Ones To Watch
. (5min)
11:05ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Top 10 Greatest Moments
. (5min)
11:10ter
JOGOS OLÍMPICOS - *
Sports Explainers
. (5min)
11:15ter
Replay
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (10min)
11:20ter
VÁRIOS DESPORTOS - *
WATTS
Magazine (1h:00min)
11:30ter
FUTEBOL - *
FIFA Football
Magazine (30min)
12:30ter
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
4º dia (3h:30min)
13:00ter
HIPISMO - *
Horse Excellence
(35min)
16:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (25min)
17:05ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
17:30ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(55min)
18:00ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
18:55ter
live
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
4º dia (3h:25min)
19:00ter
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
22:25ter
FÓRMULA E
FIA Championship in Hong Kong, Hong Kong
(1h:00min)
22:30ter
WTCC - *
Campeonato do Mundo FIA de Turismos
. (30min)
23:30ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (1h:55min)
00:00ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
01:55ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (45min)
02:00ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
02:45ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (2h:00min)
03:30ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
05:30ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (1h:00min)
06:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
07:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
08:00ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
3º dia (2h:00min)
08:30ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:30min)
10:30ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (45min)
12:00ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
12:45ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (30min)
13:30ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
14:00ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:30min)
14:30ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon feminino (45min)
16:00ter
Replay
ESQUI DE FUNDO - Lillehammer
Taça do Mundo, Lillehammer, Noruega
Skiathlon masculino (45min)
16:45ter
Replay
FUTEBOL - *
FIFA Football
Magazine (30min)
17:30ter
Replay
SNOOKER - York
Campeonato do Reino Unido, York, York, Reino Unido
4º dia (1h:00min)
18:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
19:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição feminina (25min)
19:30ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
19:55ter
Replay
SALTOS DE ESQUI
Taça do Mundo, Nizhny Tagil, Rússia
(1h:00min)
20:00ter
Replay
BIATLO - Oestersund
Taça do Mundo, Östersund, Suécia
Perseguição masculina (30min)
21:00ter
Replay
ESGRIMA - Turim
Grand Prix Series, Turim, Itália
. (1h:00min)
21:30ter
Replay
CICLISMO - Canadá
Taça do Mundo, Canadá
. (1h:25min)
22:30ter
Replay
NOTÍCIAS - *
Eurosport 2 News
(5min)
23:55ter
*Previous
*Next